Quiénes Somos

 

Nombre Cargo
José Luis Ruíz Espejo Presidente
Francisco de la Torre Prados Vicepresidente
Antonio José Sánchez López Consejero
Luis Miguel Jiménez Gómez Consejero
Pilar Alarcón Barea Consejero
Elvira Maeso González Consejero
Mario Cortés Carballo Consejero
Mariano Ruiz Araujo Consejero
José Manuel Alba Torres Consejero
Sebastián Morales Carrasco Consejero
José Ángel Narváez Bueno Consejero
Antonio Juárez Mota Secretario, NO consejero

 

         

 

Nombre Cargo Email
Felipe Romera Adjunto a Dirección fromera@pta.es
María Dolores Soler Secretaria de dirección y documentación mdsoler@pta.es
Lourdes Cruz Directora Área Comercial lcruz@pta.es
Luis Valverde Director Área Financiera lvalverde@pta.es
Mª Carmen Vicario Jefe de Administración mcvicario@pta.es
Isabel Alcaide Responsable de sede social, control y empresas del PTA ialcaide@pta.es
Fernando Garrido Subdirector Área de Infraestructuras y Servicios fgarrido@pta.es
Francisco Flores Técnico de Infraestructuras y servicios pflores@pta.es
Natalia Pérez Subdirectora Área de Difusión de Tecnología, Formación, Proyectos y Redes nperez@pta.es
Clara Gálvez Responsable de Proyectos y Contratación cgalvez@pta.es
Isabel Cortés Responsable Sección Comercial isabelcortes@pta.es
Sonia Palomo Subdirectora Área de Transferencia de Tecnología y Relaciones Internacionales spalomo@pta.es
Aline Daniel Responsable de proyectos internacionales aline@pta.es