Qui sommes-nous

 

Nom Rôle
José Luis Ruíz Espejo Président
Francisco de la Torre Prados Vice-président
Antonio José Sánchez López Conseiller
Fernando Luis Herrera Marmol Conseiller
Juan Peñas Toledo Conseiller
María Gámez Gámez Conseillère
Marta Rueda Barrera Conseillère
Mario Cortés Carballo Conseiller
Ana María Navarro Luna Conseillère
Francisco Javier Russines Torregrosa Conseiller
Sebastián Morales Carrasco Conseiller
Adelaida de la Calle Martín Conseillère
Antonio Juárez Mota Secrétaire, non-conseiller

 

 

Nom Rôle Adresse e-mail
Felipe Romera Directeur général fromera@pta.es
José Antonio García Adjoint à la direction des questions commerciales jagarcia@pta.es
María Dolores Soler Secrétaire de direction et documentation mdsoler@pta.es
Lourdes Cruz Directrice du service commercial lcruz@pta.es
Luis Valverde Directeur du service financier lvalverde@pta.es
Me Carmen Vicario Chef de l'administration mcvicario@pta.es
Isabel Alcaide Responsable du siège social, du contrôle et des entreprises du PTA ialcaide@pta.es
Fernando Garrido Sous-directeur du service des infrastructures et des services fgarrido@pta.es
Francisco Flores Technicien des infrastructures et des services pflores@pta.es
Natalia Pérez Sous-directrice du service de diffusion de la technologie, de la formation, des projets et des réseaux nperez@pta.es
Clara Gálvez Responsable de projets et du recrutement cgalvez@pta.es
Isabel Cortés Responsable de formation et immeuble CIF isabelcortes@pta.es
Sonia Palomo Sous-directrice du service de transfert de technologie et relations internationales spalomo@pta.es
Aline Daniel Responsable des projets internationaux aline@pta.es