Quiénes somos

Equipo de Dirección

Dirección General

Direccion General: Felipe Romera
fromera@pta.es

Secretaria de Direccion: Mª Dolores Soler
mdsoler@pta.es

Direccion Económico Financiera

Director Economico Finaciero: Luis F. Valverde
lvalverde@pta.es

Jefe Administracion: Mª Carmen Vicario
mcvicario@pta.es

Responsable Sede Social, control y empresas PTA: Isabel Alcaide
ialcaide@pta.es

Dirección Comercial y Atracción de Inversiones

Directora Comercial y Atracción de Inversiones: Lourdes Cruz
lcruz@pta.es

Responsable Sección Comercial: Isabel Cortes
isabelcortes@pta.es

Subdirección de Infraestructuras y Servicios

Subd. de Infraestructuras y Servicios: Fernando Garrido
fgarrido@pta.es

Subdirección de Transferencia de Tecnología y Relaciones Internacionales

Subd. de Transferencia de Tecnología y Rel. Int.: Sonia Palomo
spalomo@pta.es

Responsable Proyectos Internacionales: Aline Daniel
aline@pta.es

Subdirección Área de Difusión de Tecnología, Formación, Proyectos y Redes

Subd. Difusión de Tecnología, Formación, Proyectos y Redes: Natalia Perez
nperez@pta.es

Responsable Proyectos y Contratación: Clara Galvez
cgalvez@pta.es

Accionistas

Junta de Andalucía

Junta de Andalucía

Unicaja Banco

Universidad de Málaga

Ayuntamiento de Málaga

Menú